Счетчик посещений Counter.CO.KZ

"Dream Team(Команда Мечты)"

Объявление

Всем привет! Хотелось бы разъяснить ваши возможности в зависимости от вашего ранга. 1. Гость(человек, который не прошёл регистрацию). Имеет право просматривать разделы: "Объявления", "Dream Team. Обсуждения", "Отбор в команду. Ставки", "Отбор в команду. Обсуждения", "Архив топиков","Флуд". 2. Пользователь(человек, который прошёл регистрацию). Может всё тоже, что и Гость + Также имеет право оставлять сообщения и создавать темы в этих разделах. Если вы создадите топик в разделе "Новички. Ставки", то вам будет причислено положение - кондидат в Dream Team. Вы также имеете право редактировать свой профиль(ставить аватары, подпись и прочие данные). 3. Участник "Dream Team"(человек, который прошёл отбор в команду). Может всё тоже, что и Пользователь + Имеет доступ к разделу "Наш Клуб", "Футбол", "Хоккей", "Баскетбол", "Теннис", "Другие виды спорта", "Срочные виды спорта". Может оставлять там сообщения и создавать темы. Также в отличии от Пользователя он может оставлять сообщения и создавать темы в разделе "Dream Team. Обсуждения". Как вы видите у человека попашвего в команду, огромные привилегии. Пробуем себя, не стесняемся. Спасибо за внимание! Удачных ставок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Dream Team(Команда Мечты)" » Архив топиков. » Ставки от Александра


Ставки от Александра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здраствуйте! Начальный банк 50 000 руб. как и требовали правила.
  Поехали:

US Open. Женщины. Уильямс С - Сафина Д: Ф2 (+3,5), кф. 1.8 (марафон) - 5%

2

1. Подачи Сирены гораздо сильнее, чем у Сафиной + меньше двоиных ошибок.
2.  Психологически Сафина очень неустойчива.
3. После Олимпиады в Пекине, Сафина уже не та, усталость её выдаёт в каждом игровом моменте.
4. Сирена не отадала ниодной партии, даже с Венус.
04.09.08 Уильямс С. - Уильямс В. 2:0 (7:6, 7:6)
02.09.08 Уильямс С. - Бремон С. 2:0 (6:2, 6:2)
30.08.08 Уильямс С. - Сугияма А. 2:0 (6:2, 6:1)
29.08.08 Уильямс С. - Веснина Е. 2:0 (6:1, 6:1)
27.08.08 Уильямс С. - Бондаренко К. 2:0 (6:1, 6:4)
5. Ну и конечно же US Open, море болельщиков. + Хард!
6. Офигенная форма Сирены!

3

Да, звените пропустил. Сафина на даное время и физически и психологически очень хорошо готова. Думаю, что выиграет она сегодня, но страхуюсь и беру фору.
P.S. Я бы поставил победу Сафиной, но может сыграть то что даже выиграв ЮСО Динара, не станет первой ракеткой.

4

US Open. Женщины. Уильямс С - Сафина Д: Ф2 (+3,5)
2:0 (6:3, 6:2)

5

Зря не поверили мне) :love: ...Ладно ничё страшного, наверстаете!

6

US Open. Мужчины. Федерер-Джокович. ТБ 41,5, кф. 1.8 (марафон) - 5%
Андреев дал хороший отпор Феде (3-2 по сетам). Мюллер тоже мог взять сет, но опыта не хватило. Джока думаю цепляться за победу будет, а значит и ТБ должен зайти.

7

(Тема закрывается и топикстартер банится, так как за 2 недели не выложил ниодного прогноза).


Вы здесь » "Dream Team(Команда Мечты)" » Архив топиков. » Ставки от Александра