Счетчик посещений Counter.CO.KZ

"Dream Team(Команда Мечты)"

Объявление

Всем привет! Хотелось бы разъяснить ваши возможности в зависимости от вашего ранга. 1. Гость(человек, который не прошёл регистрацию). Имеет право просматривать разделы: "Объявления", "Dream Team. Обсуждения", "Отбор в команду. Ставки", "Отбор в команду. Обсуждения", "Архив топиков","Флуд". 2. Пользователь(человек, который прошёл регистрацию). Может всё тоже, что и Гость + Также имеет право оставлять сообщения и создавать темы в этих разделах. Если вы создадите топик в разделе "Новички. Ставки", то вам будет причислено положение - кондидат в Dream Team. Вы также имеете право редактировать свой профиль(ставить аватары, подпись и прочие данные). 3. Участник "Dream Team"(человек, который прошёл отбор в команду). Может всё тоже, что и Пользователь + Имеет доступ к разделу "Наш Клуб", "Футбол", "Хоккей", "Баскетбол", "Теннис", "Другие виды спорта", "Срочные виды спорта". Может оставлять там сообщения и создавать темы. Также в отличии от Пользователя он может оставлять сообщения и создавать темы в разделе "Dream Team. Обсуждения". Как вы видите у человека попашвего в команду, огромные привилегии. Пробуем себя, не стесняемся. Спасибо за внимание! Удачных ставок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Dream Team(Команда Мечты)" » "Наша беседка". » БУДЕМ ПЕРЕЕЗЖАТЬ????


БУДЕМ ПЕРЕЕЗЖАТЬ????

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят стоит мутить новый форум пока совсем не осели тут, намучаемся а то, что скажете? Просьба всех высказаться

2

Если чесно, то я уже привык к нашему форуму!!!  Но постоянные сбои уже бесят:(((  Если переезжать, что будет с нашими результатами и т.д. и т.п.???

Отредактировано Bergkamp (2008-09-23 10:44:36)

3

Най мой взгляд переехать лучше сразу, пока народу не так много. Работы конечно не мало, но что поделаешь, сегодня форум работает нормально, а завтра и послезавтра может просто лежать...я за переезд, таким форумам надо работать 24 часа в сутки!

4

Мне бы не хотелось переезжать!!!

5

Я тоже привык. Да и чтобы заново всё воссоздать надо трудиться блин опять, в принципе, если надо я могу! Все результаты и нужные темы мы перенесём! Что скажете?!

6

Я бы остался пока зесь!!! А что дальше будет увидем!!!!

7

Меня просто достаёт это, лучше щас, чем когда уже совсем обоснуемся! надо думаю решаться!

8

блин((((

9

Ребят, что важней надёжость или красота? :D Думаю второе, посему надо перезжать на более простой вариант...Щас подбираю что-то подходящее скоро выложу.

10

Эх... только, только развиваться по тихоньку начали....  Если переезжать, то когда будет всё готово????

11

http://bettingteam.forum24.ru

Вот самое надёжное, что я нашёл в рунете!!!

12

ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА

http://bettingteam.forum24.ru/


Вы здесь » "Dream Team(Команда Мечты)" » "Наша беседка". » БУДЕМ ПЕРЕЕЗЖАТЬ????