Счетчик посещений Counter.CO.KZ

"Dream Team(Команда Мечты)"

Объявление

Всем привет! Хотелось бы разъяснить ваши возможности в зависимости от вашего ранга. 1. Гость(человек, который не прошёл регистрацию). Имеет право просматривать разделы: "Объявления", "Dream Team. Обсуждения", "Отбор в команду. Ставки", "Отбор в команду. Обсуждения", "Архив топиков","Флуд". 2. Пользователь(человек, который прошёл регистрацию). Может всё тоже, что и Гость + Также имеет право оставлять сообщения и создавать темы в этих разделах. Если вы создадите топик в разделе "Новички. Ставки", то вам будет причислено положение - кондидат в Dream Team. Вы также имеете право редактировать свой профиль(ставить аватары, подпись и прочие данные). 3. Участник "Dream Team"(человек, который прошёл отбор в команду). Может всё тоже, что и Пользователь + Имеет доступ к разделу "Наш Клуб", "Футбол", "Хоккей", "Баскетбол", "Теннис", "Другие виды спорта", "Срочные виды спорта". Может оставлять там сообщения и создавать темы. Также в отличии от Пользователя он может оставлять сообщения и создавать темы в разделе "Dream Team. Обсуждения". Как вы видите у человека попашвего в команду, огромные привилегии. Пробуем себя, не стесняемся. Спасибо за внимание! Удачных ставок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Dream Team(Команда Мечты)" » Отбор в команду. Ставки. » Ставки от Misstery


Ставки от Misstery

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Меня зовут Сергей.
Попробую и тут попасть в закрытый клуб...
Ставки в основном будут на футбол и формулу 1, редко хоккей и баскетбол.
Конторы: BetCity, Марафон, Betfair, Pinnacle и другие, не буду себя ограничивать )))

Банк: 50 000р.

Шо то я смарю на завтрашние кубковые матчи и ничего в голову даже не лезет, кроме как ставить против фаворитов, ну или то что они пропустят...ладно, сегодня спать, завтра начну...

2

Слушай а у тебя цитата в подписи случайно не Мухамеда Бен Муса Аль-Харизи, который Математиком был?

P>S >УДАЧИ тебе! :glasses:

3

Вот уж честно незнаю про математику, но этот Аль-Харизи был мыслителем и поэтом, жил в одиннадцатом веке вроде...а эта фраза из сборника Толстого "Фразы на каждый день от умных людей" вроде так называется...

4

Футбол. Кубок Английской Лиги. 3-й раунд.
1). 23.09.2008 22:45 Арсенал - Шеффилд Юн Заб2 1.72 Betfair 4000р.
2). 23.09.2008 22:45 Арсенал - Шеффилд Юн Ф2(+1) 2.37 Betfair 2000р.
У Арсенала выйдет на поле самая молодая команда за всю историю, "скорее всего, вы увидите Гэвина Хойта, Абу Огого, Аарона Рэмси, Марка Рэндэлла, Джека Уилшера, Франа Мериду и Карлоса Велу. Может, сыграет Бендтнер. Сонг, Джуру и Лукаш Фабьянски будут в числе опытных игроков. Еще будут играть такие игроки, как Эммануэль Фримпонг и Джей-Эммануэль Томас". Если честно, особо никто незнаком, интересно будет посмотреть на супер молодую команду под руководством Венгера, и в особенности хочется посмотреть на Абу Огого! Команда совсем не сыгранная, в таком составе никогда не выступала, сплошная молодёж, думаю опытные игроки Шеффилда должны как минимум забить, иначе это будет для них большим позором проиграть команде "детей".

5

Футбол. Кубок Английской Лиги. 3-й раунд.
3). 23.09.2008 23:00 Манчестер Юн - Мидлсбро Ф2(+1) 1.84 Betfair 3000р.
4). 23.09.2008 23:00 Манчестер Юн - Мидлсбро Всего голов: 4 гола или больше Lay 3.32 (1.43) Betfair 4000р.
Думаю не стоит напоминать как Манчестер любит сливать этот кубок. Несколько лет назад эти команды встречались между собой, тоже на ранней стадии только на поле Миддлсбро и тогда почти до самого конца матча счёт был 0:0. В концовке МЮ пошёл вперед большими силами и...пропустил дважды. Вообще Миддлсбро является для МЮ неудобным соперником, посмотрите на личные встречи:
06.04.08 Мидлсбро - Манчестер Юн 2:2 (1:1)
27.10.07 Манчестер Юн - Мидлсбро 4:1 (2:1)
21.04.07 Манчестер Юн - Мидлсбро 1:1 (1:1)
19.03.07 Манчестер Юн - Мидлсбро 1:0 (0:0)

10.03.07 Мидлсбро - Манчестер Юн 2:2 (1:1)
02.12.06 Мидлсбро - Манчестер Юн 1:2 (0:1)
01.05.06 Манчестер Юн - Мидлсбро 0:0 (0:0)
29.10.05 Мидлсбро - Манчестер Юн 4:1 (3:0)
29.01.05 Манчестер Юн - Мидлсбро 3:0 (1:0)
01.01.05 Мидлсбро - Манчестер Юн 0:2 (0:1)
Да и думаю многие помнят прошлогодние 0:2 от Ковентри! на Олд Трафорде в этом же раунде...так что считаю тут либо минимальная победа МЮ либо ничья, ну голов то уж точно много не будет.

Отредактировано Misstery (2008-09-23 12:15:52)

6

Футбол. Кубок России. 1/8 финала.
5). 23.09.2008 22:45 Динамо М - СКА Ф2(+2) 1.52 BetCity 4000р.
Кубок он и есть кубок, далеко не всем лидерам ЧР он нужен, вот и здесь я считаю, что борющемуся за 1-3 места Динамо кубок будет немного мешать. СКА же готовится к этой игре довольно серьёзно. По данным с их официального сайта они прилетели в Москву за 5 дней до матча (зачем не пойму никак), футболисты и руководство клуба были на матчах Динамо - Шинник и Спартак - Рубин.
Считаю что СКА кубок намного важнее нежели Динамо и Ростовчане будут биться, Динамо же в крайнем случае если и выиграет то, думаю, максимум в один-два мяча.


Вы здесь » "Dream Team(Команда Мечты)" » Отбор в команду. Ставки. » Ставки от Misstery