Счетчик посещений Counter.CO.KZ

"Dream Team(Команда Мечты)"

Объявление

Всем привет! Хотелось бы разъяснить ваши возможности в зависимости от вашего ранга. 1. Гость(человек, который не прошёл регистрацию). Имеет право просматривать разделы: "Объявления", "Dream Team. Обсуждения", "Отбор в команду. Ставки", "Отбор в команду. Обсуждения", "Архив топиков","Флуд". 2. Пользователь(человек, который прошёл регистрацию). Может всё тоже, что и Гость + Также имеет право оставлять сообщения и создавать темы в этих разделах. Если вы создадите топик в разделе "Новички. Ставки", то вам будет причислено положение - кондидат в Dream Team. Вы также имеете право редактировать свой профиль(ставить аватары, подпись и прочие данные). 3. Участник "Dream Team"(человек, который прошёл отбор в команду). Может всё тоже, что и Пользователь + Имеет доступ к разделу "Наш Клуб", "Футбол", "Хоккей", "Баскетбол", "Теннис", "Другие виды спорта", "Срочные виды спорта". Может оставлять там сообщения и создавать темы. Также в отличии от Пользователя он может оставлять сообщения и создавать темы в разделе "Dream Team. Обсуждения". Как вы видите у человека попашвего в команду, огромные привилегии. Пробуем себя, не стесняемся. Спасибо за внимание! Удачных ставок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Dream Team(Команда Мечты)" » Отбор в команду. Обсуждения. » Вопрос к участникам раздела "Новички".


Вопрос к участникам раздела "Новички".

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Как вы считаете, стоит ли ограничить просмотр темы "Новички. Ставки" от Гостей???

Также выслушаю любые коструктивые идеи по улучшению форума(созданию разделов, тем и.т.д.). Пишим не стесняемся!

2

надо наоборот привлекать как можно больше людей к просмотру информации,ограничив доступ форум может просто перестать развиваться

3

В этом я согласен. Но вот в чём казус. Бывает заходят гости, смотрят наши ставки и уходят. Т.е. региться не регяться, а почему не понятно...

4

я посмотрел ваши ставки и обратил внимание на одну вещь:вы их делите на золотые,уверенные и экспериментальные.Я хочу предложить каждому участнику форума выделять примерно таким же образом свои ставки и затем "золотые" ставки указывать отдельно в новой теме,и еще не мешало бы некоторым участникам форума давать побольше информации по игре,чтобы было хоть какое то объяснение игре.МНе кажется таким образом можно увеличить процент выйгрышей,ведь это и есть наша цель!

5

Абсолютно согласен. Вот только всё это сделаем применимо к тем кто прошёл отбор. Тоесть в разделах для команды будет всё разделено и удобно. В новичках же я не вижу в этом смысла.

А вот по поводу того, что хотелось бы побольше комментов от некоторых участников - это да!

6

Было бы неплохо создать отдельные команды людей, которые занимались бы анализом конкретного чемпионата,ведь каждая страна имеет свои традиции и территориальные особенности, например дерби матчи или исторические особенности,ведь это все влияет на исход,даже погода может о многом говорить.Причем формирование команд я считаю должно быть делом добровольным,желательно около 15-20 человек,которые в обмене различной инфомацией по конкретному чемпионату могут увеличить шансы на предсказание исхода.

7

Для одного чемионата допустим по футболу(Прьемьр - лига Англии) достаточно одного нормального участика. Тоесть команды для этого не нужны. Однако после отбора все участники будут делиться по видам спорта, чемпионатам и т.д.

8

ппц вы размечтались :P
хотя бы человек 5 найти и то успех был бы

9

Санёк, ты не прав...всё будет - это вопрос времени! Идея достойная...значит и будет народ!

10

Ребятf я с вами. Буду работать с КХЛ, но 60% это конечно немало за месяц :)

11

dreamscape написал(а):

Ребятf я с вами. Буду работать с КХЛ, но 60% это конечно немало за месяц

Добро пожаловать. КХЛ - это для меня основа. Так, что сработаемся, если будем в команде) По поводу 60% - установленны максимумы на 15% от бака - это очень агрессивно, но сделано для того, чтобы можно было иногда на хорошую ставку рискнуть и обкспечить себе доступ...В команде макс. процент будет безусловно снижен, так как риск там неуместен. Удачи"!

P>S>  Клёвую аву я тебе подобрал???? :glasses:

12

))) ДА я сам из Омска, так что фоты есть и наших отличные, но спасибо за аватара, не буду менять пока :)

13

Оке ^^

14

The($)KapperMaN написал(а):

В этом я согласен. Но вот в чём казус. Бывает заходят гости, смотрят наши ставки и уходят. Т.е. региться не регяться, а почему не понятно...

Ответ то очень прост....... ЛЕНЬ!!! Обычная человеческая лень, которая присуща каждому.
Уверен что большинство участников сначало смотрят линию какой-либо конторы, потом находят матч или матчи, выбирают какаой либо исход, ставят на него, а уж.....потом, если все-таки побеждают свою ЛЕНЬ... смотрят статистику и для красного словца добовляют ее в свои комментарии к ставкам.........
Все это сказанное относилось и ко мне до поры до времени...
Но как то понял для себя ЧТО ТАК ИГРАТЬ - ЛУЧШЕ вообще не играть и не тратить ни нервы ни деньги.

15

:idea: Рад, что среди нас есть Гомесапенс(человек разумный).

16

типо согласен нужно поднимать рейтинк будит такой притончик гандикаперов)))

17

За счёт чего предлагаешь это сделать?

18

The($)KapperMaN написал(а):

За счёт чего предлагаешь это сделать?

а хрен его знает я в этой компютерной фигне не розбераюсь а вот поучаствовать эт всегда пожалуйсто)))

19

я в плане прогнозов и гандикаперов только за :suspicious:

20

:D


Вы здесь » "Dream Team(Команда Мечты)" » Отбор в команду. Обсуждения. » Вопрос к участникам раздела "Новички".