Счетчик посещений Counter.CO.KZ

"Dream Team(Команда Мечты)"

Объявление

Всем привет! Хотелось бы разъяснить ваши возможности в зависимости от вашего ранга. 1. Гость(человек, который не прошёл регистрацию). Имеет право просматривать разделы: "Объявления", "Dream Team. Обсуждения", "Отбор в команду. Ставки", "Отбор в команду. Обсуждения", "Архив топиков","Флуд". 2. Пользователь(человек, который прошёл регистрацию). Может всё тоже, что и Гость + Также имеет право оставлять сообщения и создавать темы в этих разделах. Если вы создадите топик в разделе "Новички. Ставки", то вам будет причислено положение - кондидат в Dream Team. Вы также имеете право редактировать свой профиль(ставить аватары, подпись и прочие данные). 3. Участник "Dream Team"(человек, который прошёл отбор в команду). Может всё тоже, что и Пользователь + Имеет доступ к разделу "Наш Клуб", "Футбол", "Хоккей", "Баскетбол", "Теннис", "Другие виды спорта", "Срочные виды спорта". Может оставлять там сообщения и создавать темы. Также в отличии от Пользователя он может оставлять сообщения и создавать темы в разделе "Dream Team. Обсуждения". Как вы видите у человека попашвего в команду, огромные привилегии. Пробуем себя, не стесняемся. Спасибо за внимание! Удачных ставок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Dream Team(Команда Мечты)" » "Наша беседка". » Одинарные ставки. Да? Нет?


Одинарные ставки. Да? Нет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу обсудить такую тему. Стоит ли играть используя банальные одиночные ставки 1, 2 раза в день, преимущественно, на исход поединка.
Основываясь на собственную интуицию, либо имея какие то иные соображения.

На мой взгляд все это в конечном итоге приводит к сливу

Хотелось бы узнать мнения других участников форума

2

Мое мнение такое. Конечная цель, то есть получение прибыли,  возможно лишь при двух условиях
1) Математическое преимущество над линией (думаю тут всем это понятно, ибо не новички)
2) Правильный менеджмент.

А то каким образом делается, ординаром или нет каждый для себя решает сам.
Допустим если взять США, где каппинг развит лушче всего, большинство играют ординары, даже не рассматривают другие варианты.
Что касается ихода, тотала, Инд Голы, - все это играбельно, каждый сам решает что ему удобней и уже на опыте знает что у него лучше получается.

Но если ты вдруг решил составить экспресс с кэфом 50 и толкнуть в Золотую ставку, мы пожелаем тебе удачи ! :)

3

+1 :idea: Подробнее чуть позже отпишусь, щас занят...


Вы здесь » "Dream Team(Команда Мечты)" » "Наша беседка". » Одинарные ставки. Да? Нет?