Счетчик посещений Counter.CO.KZ

"Dream Team(Команда Мечты)"

Объявление

Всем привет! Хотелось бы разъяснить ваши возможности в зависимости от вашего ранга. 1. Гость(человек, который не прошёл регистрацию). Имеет право просматривать разделы: "Объявления", "Dream Team. Обсуждения", "Отбор в команду. Ставки", "Отбор в команду. Обсуждения", "Архив топиков","Флуд". 2. Пользователь(человек, который прошёл регистрацию). Может всё тоже, что и Гость + Также имеет право оставлять сообщения и создавать темы в этих разделах. Если вы создадите топик в разделе "Новички. Ставки", то вам будет причислено положение - кондидат в Dream Team. Вы также имеете право редактировать свой профиль(ставить аватары, подпись и прочие данные). 3. Участник "Dream Team"(человек, который прошёл отбор в команду). Может всё тоже, что и Пользователь + Имеет доступ к разделу "Наш Клуб", "Футбол", "Хоккей", "Баскетбол", "Теннис", "Другие виды спорта", "Срочные виды спорта". Может оставлять там сообщения и создавать темы. Также в отличии от Пользователя он может оставлять сообщения и создавать темы в разделе "Dream Team. Обсуждения". Как вы видите у человека попашвего в команду, огромные привилегии. Пробуем себя, не стесняемся. Спасибо за внимание! Удачных ставок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dreamscape

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

11) AК Барс - Динамо Ф2(+1)  1.95. Ставка 3000р

12)Экспресс
а)  СКА - Амур Ф1 (-1.)  1.55
б)  Спартак - ЦСКА Ф2 (0) 1.65
Итоговой кэф 2.56. Ставка 2500р

13) Авангард - Салават Ф1 (0) 1.9
Сразу извеняюсь, что не написал размер ставки в матче омск-уфа, она подразумеваласб стандартной 2500, больше не буду исправлюсь не судите строго )

Выйграно  9
Пройграно 3
Возврат     1

Банк 61510р

22

14) Cеверсталь - Амур Ф1 (-1) 1.65. Ставка 2500р.
15) Динамо Мн - Торпедо Ф2 (0) 2.0 Ставка 2000р.

23

Если на последних секундах Амуру сливать шайбу дома, то Северсталь в этом году боюсь будет бороться за место в ПО.
14) Cеверсталь - Амур Ф1 (-1) 1.65. Ставка 2500р.
15) Динамо Мн - Торпедо Ф2 (0) 2.0 Ставка 2000р.

Выйграно  10
Пройграно 4
Возврат     1

Банк 61010р

24

Не знаю, может это только у меня, но у меня седня весь день сайт не грузится этот, в итоге ставил тоталМ Салатов и ставка сыграла, а тут не отображено. Я зол и не доволен :(

25

16) Витязь - ЦСКА П2 1.7. Ставка 3000р. Армейцы показывают бостаточно интересную, атакующую игру, в общем идут прямые аналогии с прошлым сезоном. За ЦСКА говорит статистика и тот немаловажный факт, что в гостях они играют даже удачней, чем дома.

17) СКА - Сибирь ТМ 5.5 1.75. Ставка 3000р. Закрытая игра, не думаю что одну из команд прорвет и мы увидем голевую феерию. Сибири то не особо нужно будет лезть вперед, а СКА провели вчера игру, и сил на какое то утонченное созядание думаю не откуда будет взяться. Но это все теория а на практике посмотрим...

18) Экспресс
а) СКА - Сибирь П1 1.4,
б) Химик Вс - Салават 1.3,
кэф 1.82, Ставка 3000р.
Немного попанская, но думаю вполне вероятная.

26

dreamscape написал(а):

16) Витязь - ЦСКА П2 1.7. Ставка 3000р. Армейцы показывают бостаточно интересную, атакующую игру, в общем идут прямые аналогии с прошлым сезоном. За ЦСКА говорит статистика и тот немаловажный факт, что в гостях они играют даже удачней, чем дома.

17) СКА - Сибирь ТМ 5.5 1.75. Ставка 3000р. Закрытая игра, не думаю что одну из команд прорвет и мы увидем голевую феерию. Сибири то не особо нужно будет лезть вперед, а СКА провели вчера игру, и сил на какое то утонченное созядание думаю не откуда будет взяться. Но это все теория а на практике посмотрим...

18) Экспресс
а) СКА - Сибирь П1 1.4,
б) Химик Вс - Салават 1.3,
кэф 1.82, Ставка 3000р.
Немного попанская, но думаю вполне вероятная.

Немного даже неожиданно, все прошло как по маслу что называется. Уверенно прошли 3 из 3.

16) Витязь - ЦСКА П2 1.7. Ставка 3000р
17) СКА - Сибирь ТМ 5.5 1.75. Ставка 3000р
18) Экспресс
а) СКА - Сибирь П1 1.4,
б) Химик Вс - Салават 1.3,
кэф 1.82, Ставка 3000р.

Выйграно    13
Пройграно   4
Возврат       1

27

Чуть не забыл,
Банк  67820р

28

Здесь всё отлично, ждём вас в команде!

29

19) ММг - Ак Барс Проход 2 1.95 (бетсити), ставка 2500р.
Такой кэф видится подарком, состав и сыгранность ак барса не выглядит на данный момент чем то сверхестественным, но команда с хорошим настроением после выездной победы. Немаловажную  роль  в нынешнем чемпионате (что кстати отличает КХЛ от прошлогодних чемпионатов) будет играть количество дней отдыха. Уже наблюдалась тенденция, что команде в плотном графике просто не хватает сил. Ну это конечно и привычка, и реальные физические нагрузки, которые до этого времени большинство игроков не ощущали в такой степени.  У Ак Барса отдых был больше, это еще +.
ММг играют через силу, каждый матч и даже шайба даются с трудом. Напряжение в команде думаю присутствует, зная амбиции руководства команды. Все это дает неплохую надежду, что раскрепощенно, задорно и уверенно  хозяева не сыграют, а это не самые последние козыри команды. 
Конечно, играют 2 равные по уровню команды, победить может и та и другая, но я расцениваю шансы команд как 40 на 60 в пользу Казанцев. Мат преимущество в данной ставке имеется ощутимое, поэтому даже если она проиграет в и впредь в подобной ситуации буду ставить.
Вообще мыслей много но как то рано открывать свои планы )

30

dreamscape написал(а):

19) ММг - Ак Барс Проход 2 1.95 (бетсити), ставка 2500р.

Игра дала дополнительную пищу для размышлений, но резюме таково - игра получилась по характеру такой, как я  и предполагал.

19) ММг - Ак Барс Проход 2 1.95 (бетсити), ставка 2500р

Выйграно    14
Пройграно   4
Возврат       1

Банк 70 195р.

31

Тааакс. Бывает иногда полезно для профилактики пропустить 1 игровой день. И так получилось, что некоторые результаты для меня выглядят сенсационно. Что ж, проанализирую данные игры и буду двигаться дальше к победе )

32

20) Хозяева - Гости.  3 матча Ф1 (-5) 1.9 ставка 2500р.

33

20) Хозяева - Гости.  3 матча Ф1 (-5) 1.9 ставка 2500р.
Без комментариев. Просто идеальная ставка. Ставка ВЕКА!

Банк 67 695р.

34

21) Салават - Ак Барс П1 1.85 3000р

22) ЦСКА - Динамо - Ф2 (0) 1.75 3000р

23) Атлант - СКА ТМ 5.5 1.75 3000р