Счетчик посещений Counter.CO.KZ

"Dream Team(Команда Мечты)"

Объявление

Всем привет! Хотелось бы разъяснить ваши возможности в зависимости от вашего ранга. 1. Гость(человек, который не прошёл регистрацию). Имеет право просматривать разделы: "Объявления", "Dream Team. Обсуждения", "Отбор в команду. Ставки", "Отбор в команду. Обсуждения", "Архив топиков","Флуд". 2. Пользователь(человек, который прошёл регистрацию). Может всё тоже, что и Гость + Также имеет право оставлять сообщения и создавать темы в этих разделах. Если вы создадите топик в разделе "Новички. Ставки", то вам будет причислено положение - кондидат в Dream Team. Вы также имеете право редактировать свой профиль(ставить аватары, подпись и прочие данные). 3. Участник "Dream Team"(человек, который прошёл отбор в команду). Может всё тоже, что и Пользователь + Имеет доступ к разделу "Наш Клуб", "Футбол", "Хоккей", "Баскетбол", "Теннис", "Другие виды спорта", "Срочные виды спорта". Может оставлять там сообщения и создавать темы. Также в отличии от Пользователя он может оставлять сообщения и создавать темы в разделе "Dream Team. Обсуждения". Как вы видите у человека попашвего в команду, огромные привилегии. Пробуем себя, не стесняемся. Спасибо за внимание! Удачных ставок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dreamscape

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Спорт - Хоккей (только КХЛ)
БАНК  50 000p
Линия по умолчанию - БК МАРАФОН, (если будет другая, буду указывать какая)

2

1)Атлант-Витязь Ф1 -1.5 1.85

Состав Атланта позволяет рассчитывать на победу, + высока вероятность удалений, а у хозяев бригада что надо. ДУмаю в этой ставке есть явное положительное мат.ожидание.
Амур-Динамо Ф2 0 1.55

2)Динамо не та команда, чтоб отдавала очки на старте. На сколько мне известно, в команде отличные условия, и думаю сыграть гостей, но с осторожностью, поэтому с 0.

3)МНк - Динамо Р ТБ 5.5 1.9
Ставка на интуицию и на статистику 1 тура

4)Сибирь- Динамо Мин ТМ 5.5 1.8
Новосибрские ребята частенько играли последние сезоны дома на меньше, ставка чисто на статистике, тем более что буки дают 5.5 тотал
К середине сезона думаю Сибирь будут давать ТМ 5.0

5)НХ-Авангард ТМ 5.5 1.75
Думаю игра не будет с шашками наголо, ведь проигрыш в двух стартовых матчах не очень может отразиться на команде омичей, поэтому будет, как я думаю, вялая игра. Учитывая что в НХ Крикунов, еще и без большого количества удалений в следствии отличной дисциплины. Но это все в теории а как будет на самом деле посморим Smile

6)ТорНН - Спартак Ф1 0 2.05
Спартак оставил и силы и эмоции в домашней игре + состав торпедо позволяет делать оптимистичные прогнозы

7)МВД-ЦСКА ТБ 5.5 1.85
стандартная игра ЦСКА на выезде - ТБ, да и МВД думаю дома сидеть в обороне не решатся, + вратари не самая сильная линия у команд.

Все ставки 5%.
Кого смущает, что Атлант с ВЫтязями сделан после матча, вот он мой блог с марафона, все честно
http://www4.marathonbet.com/bb/viewtopic.php?t=46881

3

dreamscape написал(а):

1)Атлант-Витязь Ф1 -1.5 1.85

Состав Атланта позволяет рассчитывать на победу, + высока вероятность удалений, а у хозяев бригада что надо. ДУмаю в этой ставке есть явное положительное мат.ожидание.
Амур-Динамо Ф2 0 1.55

2)Динамо не та команда, чтоб отдавала очки на старте. На сколько мне известно, в команде отличные условия, и думаю сыграть гостей, но с осторожностью, поэтому с 0.

3)МНк - Динамо Р ТБ 5.5 1.9
Ставка на интуицию и на статистику 1 тура

4)Сибирь- Динамо Мин ТМ 5.5 1.8
Новосибрские ребята частенько играли последние сезоны дома на меньше, ставка чисто на статистике, тем более что буки дают 5.5 тотал
К середине сезона думаю Сибирь будут давать ТМ 5.0

5)НХ-Авангард ТМ 5.5 1.75
Думаю игра не будет с шашками наголо, ведь проигрыш в двух стартовых матчах не очень может отразиться на команде омичей, поэтому будет, как я думаю, вялая игра. Учитывая что в НХ Крикунов, еще и без большого количества удалений в следствии отличной дисциплины. Но это все в теории а как будет на самом деле посморим Smile

6)ТорНН - Спартак Ф1 0 2.05
Спартак оставил и силы и эмоции в домашней игре + состав торпедо позволяет делать оптимистичные прогнозы

7)МВД-ЦСКА ТБ 5.5 1.85
стандартная игра ЦСКА на выезде - ТБ, да и МВД думаю дома сидеть в обороне не решатся, + вратари не самая сильная линия у команд.

Все ставки 5%

1)  + Игра без вариантов, все прошло норм
2)  - Да малый кэф не повышает вероянтости исхода... 5на3 динамо не смогли в ключевой момент забить отсюда резалт такой печальный
3)  + По плану
4)  + Также уверенно
5)  + ТОж самое

6)  = Отскочили на последних минутах, хотя штанги играли за гостей
7)  - Неудачная ставка, был в ней не до конца уверен, вот она и подвела; сделаем выводы что говорится на будущее.

Итог:
Выйгрыши -4
Проигрыши -2
Возврат - 1
Банк - 53 250р

4

8) Лада - Авангард П2 1.85
Около часа думал, анализировал. После очень долгих умозаключений решил сыграть за 1.85 земляков... Удачи им )))
Ставка 2500р

Отредактировано dreamscape (2008-09-06 12:33:43)

5

:idea: И всё таки не утерпел)))...Проставил)

6

Да не говори, иду против своей системы и здравой логики ))
P.S. Кстати вот твой новый аватар мне больше нравица !)

Отредактировано dreamscape (2008-09-06 14:02:58)

7

9) 7.09.08 - 11 matches : Кол-во побед хозяев (5.5):  бол. - 1.55
Ставка - 3000p
Иногда практикую такие ставки, думаю все будет норм, исходя из сухай статистики и просто из здравого смысла.

8

Удачи тебе земляк, я то же из Омска!!!

9

San InBev написал(а):

Удачи тебе земляк, я то же из Омска!!!

Спасиб и тебе тож! Если что обращайся, помогу чем смогу... Седня в СКК к 10-30 приплелся за билетами. Кое как взял на 10 и 12 ))

10

9) 7.09.08 - 11 matches : Кол-во побед хозяев (5.5):  бол. - 1.55
Ставка - 3000p

8) Лада - Авангард П2 1.85
Около часа думал, анализировал. После очень долгих умозаключений решил сыграть за 1.85 земляков... Удачи им )))
Ставка 2500р

На соплях что называется, иногда все же стоит пойти на поводу у интуиции (это про Авангард). Но все хорошо, что хорошо кончается.
Выйграно     6
Пройграно     2
Возврат        1

Банк -  57 025р

Отредактировано dreamscape (2008-09-07 20:13:53)

11

10) Экспресс
Атлант - Спартак М - Проход1 1.45
Авангард - ММг 1-й период Ф1 (0) 1.64
Кф 2.38
По 1 событию мысли таковы. Спартаку нереально прет, играют с 3 вратарем, толком еще не настроившимся на отчаянную борьбу. Атлант злы после 1 игры, судя по предматчевым раскладам людей Атлант должен рвать и метать. Не исключаю даже что будет пробита фора в -1.5.
По 2 - наши парни дома играют с ММг всегда неплохо, и в 1 периоде думаю установка будет задавить шквалом атак. Учитываю проблемы в физике ММг (интервью Белоусова), думаю мож поставить еще и 3 период Ф1.
Ставка 2000р

Отредактировано dreamscape (2008-09-07 21:19:28)

12

10)Экспресс
Атлант - Спартак М - Проход1 1.45
Авангард - ММг 1-й период Ф1 (0) 1.64
Кф 2.38

Выйграно     7
Пройграно     2
Возврат        1

Банк 59785р

ФФФ токо что приехал с хоккея... Игра была зрешищной, но не понравилось, что
1) 1 период по игре мы точно не выйграли, получается что ставка была так себе.
2) В движении ММг вообще никакие, даже первое звено большинства было очень инертное, не говоря об остальных.
Ждемс Салаватовцев. Зная, что будет у нас такой же настрой, поставил бы 50% банка своего на П1 ))))

13

Ставки на ближайшие 2 дня
11) AК Барс - Динамо Ф2(+1)  1.95. Ставка 3000р. Что тут скажешь... По игре Казань совсем не нравится. У Динамо много травмированных, но и при этом состав просто великолепный. Думаю будет вязкая игра, и фора +1 на гостей выглядит очень привлекательно. Кто смелый конечно может брать проход2. Вообще при игре равных соперников люблю играть + форы.
Че то за 10 минут до начала линия очень сильно прогнулась в пользу Казани. И лайв марафон не дает... Навоидт на странные мысли но все же от ставки не откажусь!

12) Экспресс
а)  СКА - Амур Ф1 (-1.)  1.55
б)  Спартак - ЦСКА Ф2 (0) 1.65
Итоговой кэф 2.56. Ставка 2500р.

13) Авангард - Салават Ф1 (0) 1.9. Дома омичи играют с позиции силы с любой командой. Игра, показанная в игре с магниткой, настраивает на положительный лад. Смущает лишь что уфимцы отдыхали порядочно и по физике не будет преимущества. Резюмируя, не может уфа все время побеждать, да и по статистике играли всегда неплохо с ними дома. Вообщем игра будет интересная, и я ставлю на хозяев.

Отредактировано dreamscape (2008-09-11 18:46:38)

14

Привет!
Да, согласен, что Авангард будет скорее всего играть в силовой хоккей, а не в комбинационный!
С Салаватом такого разгрома как с Магниткой и в помине не будет. Все таки у магнитогорска были явные проблемы с физическим состоянием игроков.
А вот Салават фору может дать любому, а зная Михалева как тренера, начинающего сезон очень сильно(пример Севесталь- правдо было давно) с физикой у Уфимцев будет все нормально.
На первый план выйдет игра ВРАТАРЕЙ и игра в неравных составах, то о чем говорили игроки магнитки перед матчем с Авангардом, но сам все видел, что игра была практически в одни ворота.

Игра будет очень сложной для Авангарда, результат будет давить на игроков и еще раз повторю, что все будет зависеть от Вратарей.
Если наш №47 Джон Грэм сыграет также уверенно как с Магнитогоском, то у Авангарда будет шанс выиграть, если нет то будет и первое домашнее поражение.

И у Авангарда и у Салавата много техничных хоккеистов, а значит будет много нарушений  и голы мы все таки увидим.

Моя ставка: Тотал матча больше (4.5) кф.1.42 . а для кого кф. маленький, то есть и такая: тотал матча больше (5.0) кф.1.75 БК Марафон.

15

Сам бы так поставил, НО вот статистика
13.02.08 Авангард - Салават Юлаев 3:0
07.02.07 Авангард - Салават Юлаев 1:2
30.09.07 Авангард - Салават Юлаев 1:1 
17.11.06 Авангард - Салават Юлаев 1:2 
Поэтому ТОтал лучше тут не брать, по крайней мере ТБ. Хотя 5 на двоих  вполне могут забить.

16

San InBev написал(а):

Привет!
Да, согласен, что Авангард будет скорее всего играть в силовой хоккей, а не в комбинационный!
С Салаватом такого разгрома как с Магниткой и в помине не будет. Все таки у магнитогорска были явные проблемы с физическим состоянием игроков.
А вот Салават фору может дать любому, а зная Михалева как тренера, начинающего сезон очень сильно(пример Севесталь- правдо было давно) с физикой у Уфимцев будет все нормально.
На первый план выйдет игра ВРАТАРЕЙ и игра в неравных составах, то о чем говорили игроки магнитки перед матчем с Авангардом, но сам все видел, что игра была практически в одни ворота.
Игра будет очень сложной для Авангарда, результат будет давить на игроков и еще раз повторю, что все будет зависеть от Вратарей.
Если наш №47 Джон Грэм сыграет также уверенно как с Магнитогоском, то у Авангарда будет шанс выиграть, если нет то будет и первое домашнее поражение.
И у Авангарда и у Салавата много техничных хоккеистов, а значит будет много нарушений  и голы мы все таки увидим.
Моя ставка: Тотал матча больше (4.5) кф.1.42 . а для кого кф. маленький, то есть и такая: тотал матча больше (5.0) кф.1.75 БК Марафон.

Третий период перестал смотреть.........
Молодцы Салават...... Отличная команда с хорошим тренером..
Ставка сыграла!!!

17

Приехал с хоккея сразу за комп.
Ощущение грусти было еще перед 2 периодом, а после 3 только утвердилось. Команда из Уфы сильнее наших во всех линиях - Тренерской мысли, в атаке и в обороне, в спецбригадах, лишь во вратарях перевеса нет. Чтож, сделал выводы далекоидущие по этой игре.
А на счет твоей ставки - тут сколько людей столько и мнений. Ну не иду я против статистики, которая здесь просто была красноречива.

18

Собственно я вот приехал с больницы глянул в линию и был в шоке, на Сало 2.3 :crazyfun: Ничего себе, взял приспокойненько 1.95 ф.2(0) и непереживая доехал, а вот с какой-такой стати Омичи должны были выиграть так и не понял. Чтож, даже успел ставочку в команду запостить, вот.  :love:

19

dreamscape написал(а):

Ну не иду я против статистики, которая здесь просто была красноречива.

А вот в этом молодец. Правильно делаешь.

20

Да и на настрой ставка была тоже. Ну нельзя на все матчи настраиваться на победу! Но каким то образом Михалев умело держит команду в своих руках. Еще раз повторюсь, выводы на будущее сделаны, пока иду по своему привычному графику. Всем удачи всем спасибо.