Счетчик посещений Counter.CO.KZ

"Dream Team(Команда Мечты)"

Объявление

Всем привет! Хотелось бы разъяснить ваши возможности в зависимости от вашего ранга. 1. Гость(человек, который не прошёл регистрацию). Имеет право просматривать разделы: "Объявления", "Dream Team. Обсуждения", "Отбор в команду. Ставки", "Отбор в команду. Обсуждения", "Архив топиков","Флуд". 2. Пользователь(человек, который прошёл регистрацию). Может всё тоже, что и Гость + Также имеет право оставлять сообщения и создавать темы в этих разделах. Если вы создадите топик в разделе "Новички. Ставки", то вам будет причислено положение - кондидат в Dream Team. Вы также имеете право редактировать свой профиль(ставить аватары, подпись и прочие данные). 3. Участник "Dream Team"(человек, который прошёл отбор в команду). Может всё тоже, что и Пользователь + Имеет доступ к разделу "Наш Клуб", "Футбол", "Хоккей", "Баскетбол", "Теннис", "Другие виды спорта", "Срочные виды спорта". Может оставлять там сообщения и создавать темы. Также в отличии от Пользователя он может оставлять сообщения и создавать темы в разделе "Dream Team. Обсуждения". Как вы видите у человека попашвего в команду, огромные привилегии. Пробуем себя, не стесняемся. Спасибо за внимание! Удачных ставок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Dream Team(Команда Мечты)" » "Наша беседка". » On-Line + обсуждение предстоящих матчей(ближ. 3 часа).


On-Line + обсуждение предстоящих матчей(ближ. 3 часа).

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Согласен полностью на счет Авангарда, сам из Омска.
Вот вам и ставка вырисовывается на следующий тур.
Лада- Авангард Аванград с форой(0) можно смело брать, хотя здесь надо еще раз все хорошо взвесить.

22

Безусловно взвешу.  :idea: Кстати у меня нет вашей аськи, если вы не против то хотелось бы знать...

23

Щукин - Хайек турнир в Дюссельдорфе.Конечно я в теннисе не силен,но по моему победа Щукина с кэф.1,4 это железо.У кого какие мысли?

24

Хз челенджеры не россматриваю щас...

25

Ребят по поводу Авангарда.
В прошлом году тож самое было точь в точь, и я тоже повелся тогда ставил несколько матчей подряд на Аву, но итог все помнят.
Не стоит оно того имхо... Хотя кэф 1.85 на Аву щас дают сам подумаю... Но конечно надо взвесить кэф и вероятность...

26

The($)KapperMaN написал(а):

Безусловно взвешу.   Кстати у меня нет вашей аськи, если вы не против то хотелось бы знать...

как это нету??? я с вами уже общался.
Сначало отказался от участия, а потом все взвесил и принял решение попробовать в этом начинании.
Главное чтоб энтузиастов хватило.

27

Да? Не помню))

28

Предлагаю взять 3 тайм матча Лада-Авангард Тотал больше(1,5)

29

в 14:00 начнется матч Ермак - Металлург Серов, по моему Ф2(-1) с кэф. 1,8 хорошая ставочка,в последних пяти играх Ермак проигрывал.

30

Хз, в низжих дивизионах не рулю)

31

The($)KapperMaN написал(а):

Хз, в низжих дивизионах не рулю)

вооб че то это не низший дивизион а высшая лига!!!!!!!!! :D  :D  :blush:

32

Нисколько не стыдно, так как понятия никакого не имею об этих лигах) :love:


Вы здесь » "Dream Team(Команда Мечты)" » "Наша беседка". » On-Line + обсуждение предстоящих матчей(ближ. 3 часа).