Счетчик посещений Counter.CO.KZ

"Dream Team(Команда Мечты)"

Объявление

Всем привет! Хотелось бы разъяснить ваши возможности в зависимости от вашего ранга. 1. Гость(человек, который не прошёл регистрацию). Имеет право просматривать разделы: "Объявления", "Dream Team. Обсуждения", "Отбор в команду. Ставки", "Отбор в команду. Обсуждения", "Архив топиков","Флуд". 2. Пользователь(человек, который прошёл регистрацию). Может всё тоже, что и Гость + Также имеет право оставлять сообщения и создавать темы в этих разделах. Если вы создадите топик в разделе "Новички. Ставки", то вам будет причислено положение - кондидат в Dream Team. Вы также имеете право редактировать свой профиль(ставить аватары, подпись и прочие данные). 3. Участник "Dream Team"(человек, который прошёл отбор в команду). Может всё тоже, что и Пользователь + Имеет доступ к разделу "Наш Клуб", "Футбол", "Хоккей", "Баскетбол", "Теннис", "Другие виды спорта", "Срочные виды спорта". Может оставлять там сообщения и создавать темы. Также в отличии от Пользователя он может оставлять сообщения и создавать темы в разделе "Dream Team. Обсуждения". Как вы видите у человека попашвего в команду, огромные привилегии. Пробуем себя, не стесняемся. Спасибо за внимание! Удачных ставок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Dream Team(Команда Мечты)" » "Наша беседка". » On-Line + обсуждение предстоящих матчей(ближ. 3 часа).


On-Line + обсуждение предстоящих матчей(ближ. 3 часа).

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

1) В этой теме можно обсуждать матчи, которые начнуться в скором времени(ближ. 3 часа).
2) Также в этой теме можно обсуждать матчи в режиме реалього времени, тоесть On-line.

Отредактировано The($)KapperMaN (2008-09-03 10:27:03)

2

Ближайший матч Сибсельмаш - Вестерос. На мой взгляд вчера шведам просто не повезло и сегодня они вырвут победу.У кого какие мысли или  дополнительная информация есть??????????

3

На самом деле я не вижу плюсов в сторону шведов. Да им вчера не повезло...Ои проиграли Трубе. Но Сибсельмаш в свою очередь в очной встречи без проблем разобрался с той же трубой 11-4. В общем ХЗ, ИМХО скорее ф.1(-1.5), нежели наоборот.

4

хотелось бы отметить что поражение 11:4 для Уральского Трубника послужило индикатором того , что это была первая игра в сезоне.В отличие от него Сибсельмаш уже давно приступил к тренировкам. Так же на официальном сайте Русского Хоккея есть инфа что из Вестероса ушло 5 игроков основы,но при этом они провели на очень высоком уровне свои товарищеские матчи.Мне кажется что такое положение сродни лихорадке, в смысле бросает то в жар, то в холод.Вчера для шведов был "холод", ждем сегодня "жара" ;)

5

Не иссключаю Маркиз, правдо останусь при своём мнении) Удачи!

6

Как насчет матча Амур - Динамо Рига????????Амур покинули лидеры команды, вчера команда ничего особенного не показала.Напротив Динамо усилилось новыми приобретениями и показало "издевательски", что ход вчерашней игры был в ее руках.По моему победа Динамо налицо.У кого какие мысли???????? :suspicious:

7

Ставка №33
03\09 12-00 Хоккей. Амур - Динамо Рига - тот.(4.5) бол. - 1.77(BetCity).
Ставка = 7500 руб.

02.09.08 Амур - Динамо Рига 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
02.08.08 Динамо Рига - Амур 3:2 (0:2, 3:0, 0:0)

+ Судейство изменилось, судят, как в баскете за каждое касание...Естественно это + к результативности.
+ тотал явно занижен...оптимально ИМХО (5) 1.85 на 1.85...Удачи!

Я вот так взял. А по поводу победителя, трудно сказать...Дома Амур может выиграть, два первых матча дом отдавать негоже, ИМХО шансы на успех 50-50. Коф. на Динамо немного завышен.

8

После первого тайма

11:00 Сибсельмаш           Вестерос                 2:1

Думаю во втором тайме Вестерос тоже проиграет, кубок показывает, что не хватает команду на весь матч. Слабенько концовки они проводят.

9

The($)KapperMaN написал(а):

После первого тайма
11:00 Сибсельмаш           Вестерос                 2:1
Думаю во втором тайме Вестерос тоже проиграет, кубок показывает, что не хватает команду на весь матч. Слабенько концовки они проводят.

Мде, Сибсильмаш те ещё задроты... уже 2-3 летят! :|

10

у кого какие мысли насчет кубка японской лиги?по моему неплохо смотрится победа нагои. ;)

11

Вот суки Сибсильмаш, что тут ещё сказать - 11:00 Сибсельмаш           Вестерос                    4:3 (2:1) :angry:

P>S> На кубки всегда скипую ХЗ.

12

сегодня в оите отсутствует основной вратарь который вызван в национальную сборную, в нагое тоже не хватает вратаря,но они играют разные роли в командах. :glasses:

13

как насчет игры Урал. Трубник - Ветланда? Ветланда сделала немало мощных приобретений,с целью занять лидирующие позиции, но пока они еще так и не проявили себя в полную силу.Мне кажется что стоит попробовать взять победу Ветланда, кэф. 3,4 очень даже хороший.У кого какие мнения?

14

The($)KapperMaN написал(а):

Ставка №33
03\09 12-00 Хоккей. Амур - Динамо Рига - тот.(4.5) бол. - 1.77(BetCity).
Ставка = 7500 руб.
02.09.08 Амур - Динамо Рига 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
02.08.08 Динамо Рига - Амур 3:2 (0:2, 3:0, 0:0)
+ Судейство изменилось, судят, как в баскете за каждое касание...Естественно это + к результативности.
+ тотал явно занижен...оптимально ИМХО (5) 1.85 на 1.85...Удачи!Я вот так взял. А по поводу победителя, трудно сказать...Дома Амур может выиграть, два первых матча дом отдавать негоже, ИМХО шансы на успех 50-50. Коф. на Динамо немного завышен.

:rofl: Тотал (4.5) смешно)))))

15

Markiz.c65 написал(а):

как насчет игры Урал. Трубник - Ветланда? Ветланда сделала немало мощных приобретений,с целью занять лидирующие позиции, но пока они еще так и не проявили себя в полную силу.Мне кажется что стоит попробовать взять победу Ветланда, кэф. 3,4 очень даже хороший.У кого какие мнения?

Трудно сказать...По мне лучше Скип по этому матчу.

16

как насчет победы северстали над трактором?

17

забыл написать,а уже 0-1 :D
авангард последние годы выигрывает у акбарса на выезде примерно 1-2 1-3 ну и ставка акбарс меньше 3 была вроде неплохая

18

ну и против барыса ставить бы не рекомендовал,он купили словаков возрастных но опытных из нхл

19

опа и тут 0-1 ,но я успел да этого написать :rofl:

20

Ак Барс не по делу выиграл. Авангард сгубили нереализованные моменты + судьи постарались, правдо при счёте 4-2 начали в пользу Омичей судить))) Совесть замучила))


Вы здесь » "Dream Team(Команда Мечты)" » "Наша беседка". » On-Line + обсуждение предстоящих матчей(ближ. 3 часа).