Счетчик посещений Counter.CO.KZ

"Dream Team(Команда Мечты)"

Объявление

Всем привет! Хотелось бы разъяснить ваши возможности в зависимости от вашего ранга. 1. Гость(человек, который не прошёл регистрацию). Имеет право просматривать разделы: "Объявления", "Dream Team. Обсуждения", "Отбор в команду. Ставки", "Отбор в команду. Обсуждения", "Архив топиков","Флуд". 2. Пользователь(человек, который прошёл регистрацию). Может всё тоже, что и Гость + Также имеет право оставлять сообщения и создавать темы в этих разделах. Если вы создадите топик в разделе "Новички. Ставки", то вам будет причислено положение - кондидат в Dream Team. Вы также имеете право редактировать свой профиль(ставить аватары, подпись и прочие данные). 3. Участник "Dream Team"(человек, который прошёл отбор в команду). Может всё тоже, что и Пользователь + Имеет доступ к разделу "Наш Клуб", "Футбол", "Хоккей", "Баскетбол", "Теннис", "Другие виды спорта", "Срочные виды спорта". Может оставлять там сообщения и создавать темы. Также в отличии от Пользователя он может оставлять сообщения и создавать темы в разделе "Dream Team. Обсуждения". Как вы видите у человека попашвего в команду, огромные привилегии. Пробуем себя, не стесняемся. Спасибо за внимание! Удачных ставок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Dream Team(Команда Мечты)" » Архив топиков. » Прогнозы с San InBev!!!


Прогнозы с San InBev!!!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Итоги:

Сделано ставок = 10
В розыгрыше = 0
Выиграно = 8
Возврат = 0
Проигрыш = 2

Теннис = 2 0 0
Футбол = 0 0 0
Хоккей = 0 0 0
Шахматы = 8 0 2

Экспрессы = 2 0 2

Начальный банк = 50,000.00 рублей.
Текущий банк = 71,940.00 рублей.
Баланс = + 21,940.00 рублей.(+43,88%)

22

Проверим свои силы и в хоккеи, точнее в КХЛ.

Лада-Авангард

По этому матчу могу сказать следующее:
Авангард на старте КХЛ провел 2 матча против команд из республики Татарстан(Ак Барс и Нефтехимик) и набрал 0 очков.
Задачи на сезон ставятся руководством высокие и средства есть, купили Ягра, молодеешь одна из лучших в стране, вообщем в нападении все нормально, но вот в защите очевидный пробел присутствует. Здесь явно не хватает защитников атакующего плана и поэтому низкая реализация большинства(Кирил Кольцов конечно в этом плане был лучшим в Авангарде, но это было два сезона назад). Я думаю эту проблемы Авангард решит, а пока имеем то что имеем.
От команды ждут в первую очередь результата, а его пока нет, но надо согласиться, что Авангард это прежде всего домашняя команда.
Все соперники знают, что играть в Омске очень тяжело, но подходить к домашним играм с графой очков 0 я думаю не в планах Авангарда, Сегодня будет бой, матчи между этими командами всегда были тяжелыми и упорными, и даже кровавыми. Все мы отлично помним матчи плейоффа между ними, когда дело доходило даже до того, что Лада демонстративно покидала площадку не дождавшись окончания матча, но это уже история.

На сегодня имеем следующее Лада хорошо стартовав занимает первое место в Дивизионе Харламова, а вот АВАНГАРД ОТОБРАЖАЕТ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ Лады - последнее.
Очевидны проблемы Авангарда -это забитые шайбы, в 2 играх 3 шайбы конечно маловато, да и в защите пока не все хорошо.
Я думаю настрой сегодня будет то что надо и скорее всего мы увидим закрытый хоккей в исполнении Авангарда.
Так как важные матчи команда играет очень строго в обороне. А этот матч относится к категории очень важных.
Также заметно, что в 3 периоде команда проваливается, думаю сказывается физическое состояние некоторых игроков, ведь все таки сезон только начинается.
Вытекают следующие ставки:

Ставка №11.
07/09 16:00 Лада -Авангард   ТМ(5.5) кф.1.62 (БК Марафон)   
Ставка: 2500р (5% от банка)
Очень важный матч для Авангарда, для Лады принципиальней соперника, чем Омский Авангард вообще найти трудно.

Ставка №12.
07/09 16:00 Лада -Авангард Результативность периодов: 3-й больше 1-го: да   кф.2.1 (БК Марафон)
Ставка: 2500р (5% от банка)
Как уже говорил выше Авангард проводит нестабильно 3 период, да и плюс в том что если какая либо из команд будет вести в счете, то наверняка последует снятие вратаря, а это уже говорит о ШАЙБЕ!!! (забитой или не забитой это уже другой вопрос).
Почему выбрал для сравнения первый, да очень просто команды будут играть до первой забитой шайбы.

Ну и в лайф посоветовал бы взять третий период бльше 1.5 шайбы.

Ставка №13.
07/09 15:00 Трактор  - СКА  Х2 кф.1.32 (БК Марафон) 
Ставка: 5000р (10% от банка) 
Аналогичная ситуация и у Питерской команды: Два матча две баранки, но надо сказать что и соперники были ОЧЕНЬ сильными.
У команды будет огромное желание реабилитироваться перед всеми, в первую очередь перед самими собой, за не выразительную игру в последних матчах.

23

San InBev написал(а):

Ставка №13.
07/09 15:00 Трактор  - СКА  Х2 кф.1.32 (БК Марафон)

Ой за такой кэф я бы не стал лезть. Но удачи, шансы неплохие
А на счет тотал с тобой согласен, щас сам думаю рубануть или нет...

Отредактировано dreamscape (2008-09-07 14:05:28)

24

Для меня кф. не главное, Главное -это результат!!! И наличие денег в кошельке.
Могу и за 1.10 поставить.

25

Завтра скорее всего меня не будет, поэтому мои любимые шахматы поставлю сегодня.

Ставка№14(Экспресс)(БК Марафон)
Экспресс. Итоговый коэффициент: 1.58. Сумма: 5000 руб.
--------------------------------------------------------------------------------
дата     событие:выбор                                      коэф.
--------------------------------------------------------------------------------
08/09 19:00 Иванчук -Ананд            Х2              1,25
08/09 19:00 Карлсен М - Аронян      1Х              1,15
08/09 19:00 Топалов -Раджабов      1Х              1,10

Ставка: 5000р (10% от банка)

Виши Ананд пока на турнире не выиграл ни одной партии, а  проиграл всего лишь раз Топалову. Болгарин Топалов пока вообще идет без потерь: при 3 ничьих 2 победы, вот где стабильность. Да и подготовился к турниру сразу видно, что находится в хорошей форме.
Про Васю говорить, лучше вообще молчать. Очень не стабильный шахматист. То ли на него погода действует, то ли волнуется через чур много, но это по большому счету говорит только о низком уровне мастерства, т.к. все мы знаем что СТАБИЛЬНОСТЬ -признак мастерства.
Ну а про Малыша Карлсена я уже говорил, что для меня на даный этап ЛУЧШЕ шахматиста нет. Уверен он выиграет этот турнир!!

26

Чтож поздравляю, твои 2 ставки на хокк сыграли, как и мои )

27

San InBev

Если экспресс из шахмат сыграет - получишь доступ в команду! :glasses:

28

San InBev написал(а):

Ставка №11.
07/09 16:00 Лада -Авангард   ТМ(5.5) кф.1.62 (БК Марафон)   
Ставка: 2500р (5% от банка)

San InBev написал(а):

Ставка №12.
07/09 16:00 Лада -Авангард Результативность периодов: 3-й больше 1-го: да   кф.2.1 (БК Марафон)
Ставка: 2500р (5% от банка)

Итоги:

San InBev написал(а):

Ставка №13.
07/09 15:00 Трактор  - СКА  Х2 кф.1.32 (БК Марафон) 
Ставка: 5000р (10% от банка)

San InBev написал(а):

Ставка№14(Экспресс)(БК Марафон)
Экспресс. Итоговый коэффициент: 1.58. Сумма: 5000 руб.
--------------------------------------------------------------------------------
дата     событие:выбор                                      коэф.
--------------------------------------------------------------------------------
08/09 19:00 Иванчук -Ананд            Х2              1,25
08/09 19:00 Карлсен М - Аронян      1Х              1,15
08/09 19:00 Топалов -Раджабов      1Х              1,10
Ставка: 5000р (10% от банка)

29

Итоги:

Сделано ставок = 14
Выиграно = 12
Возврат = 0
Проигрыш = 2

Теннис = 2 0 0
Футбол = 0 0 0
Хоккей = 3 0 0
Шахматы = 11 0 2

Экспрессы = 2 0 2

Начальный банк = 50,000.00 рублей.
Текущий банк = 80,740.00 рублей.
Баланс = + 30,740.00 рублей.(+60%)

30

Поздравляю! :glasses:


Вы здесь » "Dream Team(Команда Мечты)" » Архив топиков. » Прогнозы с San InBev!!!